Июнь: жизнь как удовольствие

Многие из нас воспринимают жизнь как тяжелую работу, которую мы вынуждены выполнять каждый день. Все жалуются: цены высокие, работы много,  со здоровьем проблемы, дети не ценят, муж (жена) не любит…

На самом деле, жизнь нейтральна по отношению к нам, какой мы ее воспринимаем, такая она и есть. Один все время жалуется: его жизнь, действительно, тяжелая. Другой радуется и наслаждается своей жизнью. И тогда его жизнь прекрасна!

Сегодня — солнечное утро зрелого, июньского лета. Пройдитесь  пешком до автобуса или стоянки, посмотрите на природу. Даже в городе можно почувствовать полноту жизни расцветших цветов и деревьев!

Скажите себе поддерживающую фразу: «Сегодня будет отличный день! У меня все получится!» Улыбнитесь коллегам, входя в офис. Начните работу с важного, значимого для Вас дела.  

Вечером после работы сходите в бассейн, поплавайте, почувствуйте энергию воды и упругость своего тела.

Душевно поговорите с ребенком, обсудите его проблемы, окажите поддержку. В конечном итоге, вспоминать нас после нашего ухода будет только наш ребенок. Как он будет думать о нас?  С радостью и благодарностью или разочарованием и болью?

Чаще общайтесь с позитивными и радостными людьми! Отходите на дистанцию от людей завистливых и озлобленных. Не болейте  болячками других людей!

Укрепляйте свою внутреннюю радость!

Бизнес-тренер Наталья Самоукина
Предлагаю вам посмотреть